Роман

Сколько будет стоить полный экзоскелет человека?

Гарик Кобрава

Вам какой? Для грузовых работ, или спасательных?
Или вообще военный (хотя, это, имхо, бред - если уж на то пошло, то современное оружие (и не жутко-специальное) пробивает и технику с лучшей бронёй, чем тут возможна в принципе) .

А вообще робот с ДУ тогда уж лучше по экономическим соображениям - если что, мы теряем только устройство, а иначе - и устройство, и человека, вырастить которого - достаточно долгая и затратная задача

Я к тому, что для разных классов задач будет отличаться комплектация, а значит и себестоимость. Ну и конечная цена усилиями менеджеров и прочих, наверное, тоже 🙂

Алена Колодина

Выкопай! Че мало лежат?

Александр Кравченко

В Сталкера поиграй!

Наталья Савельева

продаешь или покупаешь?