Farid Kurbanov

Сколько стоит полная модернизация компьютера?

Виктор Федоров

Примерно столько же, сколько СБОРКА нового. Зависит от текущей конфигурации, знаешь?

Анастасия

ты хоть бы написал, что менять надо.... плата остается или нет ?! в ситилинке псмотри на цены комплектующих

М@рин@ Федорчук

Покупка нового - корпус)

Танюшка Бахвалова

что значит по твоему полная модернизация? если менять надо все то уже актуальней собрать новый пк с нуля. опять же цена может в среднем вуалироваться от 25 тыс и выше в зависимости от твоих потребностей и возможностей. мне вот например апгрейд обошёлся около 27 тыс руб. ну может немногим больше. с учетом что от старого остался блок питания и жесткий диск все остальное поменял)) ) это хорошо что в свое время блок питания взял на 750 вт )))

Саша Белый

Смотря как: районе 20 -80

Александр Тян

Столько же, сколько СБОРКА нового.... если сокет старый 775...