Ирина Котова

как сконцентрироваться на нужном тебе вопросе по учебе? к примеру надо выучить таблицу производных как концентрироваться

или бывает ведь так, смотришь в книгу, а видишь фигу не можешь сконцентрироваться толком или это только у меня такое бывает?

как вы обычно вникаете в суть вопроса и он для вас кажется легким?

Сергей Сазонов

Вспомни как учил таблицу умножения. А вообще выруби камп, телек, сядь и учи. Там учить-то штук 20 формул