Анна Колосова

вопрос по поводу учебы

Имею 2 образования одно из которых высшее техническое (инженер) решил поступить еще на юриста.
Вопрос такой хочу в дальнейшем работать в следственном комитете, юридического образования будет достаточно или еще на кого учиться придется?

Екатерина Филютич

сериалов насмотрелся, бедолага...

Vip

Нет, юридического достаточно.
Более подробно про требования, предъявляемые к гражданам Российской Федерации, принимаемым на службу в Следственный комитет смотрите в ст. 16 Федерального закона Российской Федерации от 28 декабря 2010 г. N 403-ФЗ
"О Следственном комитете Российской Федерации"

Александра Фатикова

+ обязательно служба в армии)) ) ну и знакомые в СК