Фарход Садыков

ПОМОГИТЕ!!!! вопрос по-поводу справки...

Мне в больнице выдали справку для освобождения от летней практики и с/х работ для школы, т. к. я страдаю от угревой сыпи и пыль раздражает это дело. В ней написано на 2011/2012 учебный год. Сейчас в сентябре 2012 она действительна??? просто грозятся суботниками а мне очень нежелательно...

Екатерина

Вообще справки для освобождения от с/х работ выдают от практики отдельно, а на уч. год нужно новую брать.

Юл
Юлия

Сейчас начался 2012/2013 учебный год, нужно новую справку брать.