Ирина Лубсанова

А правда, что пьяного Бог бережёт?

Елена Гурина

его бережёт расслабленное тело и отключееный мозг

Анна Семенчук

Даю. я помню случай. когда ехали на поезде в Ташкентские горы. Мест всем не хватило и многие забрались на крышу вагонов. там стали пить портвейн и другое. И вдруг поезд остановился. Выходим и нам сообщают. с крыши вагона упал мужчина. И когда его подняли. на нем были только царапины от колючек. До сих пор удивляюсь, везению пьяных людей.

P. Sova

Меня кто то спасал, кто не знаю, тьфу, тьфу, не спугнуть бы..

Виктор Вашкулат

не искушай Господа Бога написано

Ольга Хлебтовская

До поры до времени

Анна Павлова

Правда... а ещё его ангелы окружают..

Же
Женя

ага. (
и прокурор ещё и добавит. (