Капитолина Шакирова

Как Вы свою энергию бережёте?

Ег
Егор

Если я её не трачу у меня бессонница.

Ир
Ирина

Просто - живу в гармонии!! ! )))

Дмитрий

а никак, на то ана и энергия чтоб её тратить ))))) любви вам )

Дм
Дмитрий

не получается, ночью исчезает во сне

Юл
Юлия

Я её намеренно трачу, и стараюсь как можно больше.
Это даёт обновление.

Елена

Если прислушиваться к своему самочувствию, то можно не пропустить тот момент, когда пора сделать передышку. А если пропустить сигналы, то понадобится хороший отдых, более продожительный для восстановления сил.

На
Наталья

Мою энергию отнимает общение с большим количеством людей, дело даже не в количестве, а в продолжительности, становлюсь выжата как лимон. Восстанавливаю одиночеством и полным покоем. Мне это свойственно, знак зодиака и прочее.... После суток общения, сегодня весь день провела в тишине и только к вечеру появилось желание поговорить. Если себя не беречь, всё заканчивается хронической усталостью.

Настенька

Трачу на этом сайте. Думая о том что в ком то она останется в виде положительного заряда и знаний.

Сергей

Не берегу.
Вместо этого я много ем.
Восполняю и восполняю)

Александр

Иногда эмоции останавливает разум.

Виктория

Она уже взяла дело в свои руки)

Дм
Дмитрий

Просто коплю, чтобы потом за один раз как хлопнуть..

Александр

Да мне её девать некуда.. . от того и бешусь!