Юл
Юлия

Все высшие милицейские и прокурорские чиновники куплены бандитами, ибо боятся умереть от них, согласны?

Максим

Так всегда было и есть, причем во всех странах...

Даня Никитенко

это даже не обсуждается...

Tohir

Все хорошо — все чин чинарем, чин чином, ништяк, говоря на языке сообщества,

Better Fellow

они сами бандиты

Victori Ice

вы уж определитесь их купили либо их запугали? глупо покупать того кто из страха и так все для тебя сделает.

Алексей Кувардин

еще неизвестно кто кем куплен... \скорее наоборот.. \

Петр Черешнев

а зачем деньги тратить

Эля Лиса

Не согласен. В 90х бандиты рулили, менты боялись нос высунуть, а сейчас кругом крыша ментовская. Посмотрите кругом, везде ментовский беспредел. Недавно знакомую менты чуть не изнасиловали, а про выворачивание карманов вообще и говорить не стоит. А как говорится, рыба гниет с головы...