Нина Леонтьева

Скучно. Сижу на работе, интернет медленный, клиентов нет, чем можите предложить заняться? Я из Казани.

1)Книги онлайн не читаю, предпочитаю в живую читать. (Но на работе нет ни одной книги) .
2)Чтобы правильно создать свой сайт, нужны деньги и люди, а чтобы на нём ещё и деньги зарабатывать, надо будет проявить не мало усилий и смекалки.
3)К сожалению не знаю как запустить "апач" на "локалхосте".
4)Модем Билайн, 3-х минутное видео грузится около 10 минут, так YouTube мне не в помощь.
5)Пасьянс уже надоел, как и дурак и нарды и т. д.

6)Дома то нормальный интернет, но я на работе. Да я мог заранее скачать фильм или игру, но сейчас уже не вернуть прошлое=)

Илья Кипер

а дома у вас интернет нормальный? можете скачать фильм и смотреть или купить какие нибуть нормальные игры и загрузить туда и играть

Егор Селихов

читай книгу онлайн

Azamat Ablakulov

Создай свой сайт и зарабатывай денюшку !

du
dub322

запустить апач на локалхосте, тогда страницы будут открываться в полсекунды.

Кр
Кристина

пасьянс вам в помощь))))