Пётр Дармограй

помогите с тестами для малой по ГПК РФ. Уже сделаны, просто скажите правильно или нет)

Написала только выбранный вариант. Если где-то не правильно-скажите где. СпАсИбо заранее)) )

1. Сколько дней отводится на подготовку дела: - 7 дней
2.Общий срок рассмотрения гражданского дела в суде общей юрисдикции - 1 месяц
3. Общий срок исковой давности - 3 года
4. Срок подачи жалобы на протокол судебного разбирательства - 5 дней
5. Срок подачи кассационной жалобы - 10 дней
6. Срок подачи надзорной жалобы - 3 месяца

В.
Валентин ...

неправельна