Nikitos Romantsov

Прошу, кто может.. проверьте 3 вопроса из теста... Ответы не нужны. Просто правильно или нет.

Здравствуйте. Я первокурсница… Учусь на юр факе…. заочно. Дается мне эта наука не легко, но я стараюсь… Решила тест по дисциплине «права и свободы человека»… там всего 20 вопросов. Из них сомневаюсь в 3-х вопросах.. . Решила как смогла… Очень прошу, если есть человек уверенный в своих силах и знаниях. . проверьте тест… Не нужно даже ответ правильный указывать, просто если есть не правильные ..то скажите. Буду очень очень благодарна. Я действительно очень переживаю за учебу)

Юля Климова

Так а где тест? или вопросы.. .