Юлия

чо вы любите готовить?)

Ко
Константин

запеканки))

Inna Prusova

борщ, плов

Серега Шугаев

Я фрукты мою (хи хи)

Эльдар

я просто обожаю печь!!!!Накупила себе полную кухню оборудования, мужа напарываю пирогами))))) ) что называется подсела на мучные смеси так просто с ними))) ) ниче ни мешать не надо, залил и всё))))

Максим Оградюк

Борщ, супы, жареную картошку, пирожки, блины и много много ещё чего.

Катя Шамкина

Абсолютно всё люблю готовить.

Ольга Миршельд

Я больше люблю кушать, а не готовить, но иногда по настроению готовлю всевозможную выпечку

Вера Горкина

Я готовить не умею 😄