Абрам Бульбаш

вы блины любите)))? часто готовите ?))а начинка какая любимая ?))

Сергей Суховерхов

люблю, часто, варенье))

Dashdizzles

последнее время я избегаю мучного.. .
делаю только для других, редко, и просто со сметанкой подаю, свежие

Александр Уткин

Люблю. Не готовлю, только ем. Со сгущенкой нравятся.

Катерина Болотокова

Я их просто обожаю :)) Готовим не редко.

Прихожанин Церкви

варенье клубничное ням ням

Елена Заморина

Не очень. А так; с мёдом, сгущёнкой, икрой.:)

Елена Мосина

Готовлю часто, любимые начинки мясо, творог с курагой, сыр с ветчиной,

Игорь Бабаев

редко ем, увы (мучное) .
но люблю тоненькие кружевные с малиновой или клубничной начинкой

Паша

Любим! Жена их делает прекрасно. Основная начинка - творог.

Ольга Замятина

Курица с грибами в сливках, можно еще маринованный огурчик добавить) вкуснотище

Артём Лапковский

Не ем. Они жирные и калорийные.

Иванна Горлач

Люблю, но их готовит мама.
С мясом, грибами, и згущенкой

Сергей Травин

люблю. с мясом, творогом, икрой.

Бек Хамирзаев

мясную начинку люблю))

Владимир Воробьев

Люблю блины. Готовлю на обычном блинном тесте. Смазываю их либо клюквой, протёртой с сахаром, либо абрикосовым повидлом.

Ещё я люблю оладьи с кабачками. Намазываю их мёдом.

Дмитрий Иванов

Готовлю редко- берегу бока!))) Сметана и клубничное варенье.

Катя Козина

Я их обожаю (вот нафига ты напомнила? теперь вот счас делать придётся. ) Только ем прямо со сковородки, а как наемся, желание печь дальше пропадает. Самые любимые-со сметаной.:))

Лиличка Чаплыгина

Да, люблю блины)) ) со сладкой начинкой люблю))