Варвара Павленко

Как вы готовите блины? и с какими начинками?

Александр Файзулин

Блинчики я делаю по самому простому рецепту -это яйца, молоко, мука, сода, соль, сахар, ну а начинки всегда разные. Нам с сыном с творогом или с курицей и грибами или просто ягоды размораживаю и с сахарной пудрой, а мужу с фаршем или белая рыба с грибами или красная с укропом, а иногда с печенью.

ОК
Олег Кирьянов

Творог, картошка (пюре) , сыр. Рецепты блинов здесь)

Олег Мартынов

в основном без начинок. просто с вареньем, чаще со сгущенкой. если с начинкой то творог

Лена

Чаще всего просто блины, растопить масло и много сахара. И ничего не жалеть

Дмитрий Кондраков

-1кг муки. -теплое молоко. -дрожжи. -сахар. -соль. -яйцо. -туда же растительное масло. что бы жарить несмазывая маслом сковородку. перемешиваем миксером. Даем настояться подняться тесту. И выпекаем.

Егор Дашев

С гречкой))))))).

Вовчик

я недавно делала с куриной грудкой. Грудку порезала мелкими кубиками, обжарила ее с луком, добавила в курицу уже сваренный и остывший рис, поперчила, посолила.. . В каждый блин на начинку ложила сметану. Было очень вкусно и сочно!!!

Николай Абрамов

можно с любыми начинками хоть с колбасой, хоть с салатом, хоть с конфетами