Lilya Lilya

Intel Core i5 3210M, 2.5ГГц - идекс производительности 4,9 из 9,9! рабочая частота 1,15Ггц вместо 2,5 - что за бред ?

5ГГц, 6Гб, 750Гб, AMD Radeon HD 7670M — 2048 Мб, DVD-RW, Windows 8 64бит - купил сегодня... зашел в производительсность ситемы - процессору присвоено 4,9 балла из 9.9 - оказалось самое "узкое место" (перезапускал, перегружал и т. п. - без изменений)... в диспетчере задач - пишет тактовая частота 1,15Ггц модель проца указывает верно и пишет максимум 2,5...при тестировании нагрузка больше 43% не поднимается... комп реально подтормаживает - работает на уровне celeron 1,7 c 1Гб оперативки... что за прикол у него вроде номинал 2,5ГГц и в турбусте до 3,1...почему 1,15 и такой низкий индекс .6" SAMSUNG NP350E5C-S06, Intel Core i5 3210M, 2.5ГГц, 6Гб, 750Гб, AMD Radeon HD 7670M — 2048 Мб, DVD-RW, Windows 8 64бит - купил сегодня... зашел в производительсность ситемы - процессору присвоено 4,9 балла из 9.9 - оказалось самое "узкое место" (перезапускал, перегружал и т. п. - без изменений)... в диспетчере задач - пишет тактовая частота 1,15Ггц модель проца указывает верно и пишет максимум 2,5...при тестировании нагрузка больше 43% не поднимается... комп реально подтормаживает - работает на уровне celeron 1,7 c 1Гб оперативки... что за прикол у него вроде номинал 2,5ГГц и в турбусте до 3,1...почему 1,15 и такой низкий индекс. 6" SAMSUNG NP350E5C-S06, Intel Core i5 3210M, 2.5ГГц, 6Гб, 750Гб, AMD Radeon HD 7670M — 2048 Мб, DVD-RW, Windows 8 64бит - купил сегодня... зашел в производительсность ситемы - процессору присвоено 4,9 балла из 9.9 - оказалось самое "узкое место" (перезапускал, перегружал и т. п. - без изменений)... в диспетчере задач - пишет тактовая частота 1,15Ггц модель проца указывает верно и пишет максимум 2,5...при тестировании нагрузка больше 43% не поднимается... комп реально подтормаживает - работает на уровне celeron 1,7 c 1Гб оперативки... что за прикол у него вроде номинал 2,5ГГц и в турбусте до 3,1...почему 1,15 и такой низкий индекс .6" SAMSUNG NP350E5C-S06, Intel Core i5 3210M, 2.5ГГц, 6Гб, 750Гб, AMD Radeon HD 7670M — 2048 Мб, DVD-RW, Windows 8 64бит - купил сегодня... зашел в производительсность ситемы - процессору присвоено 4,9 балла из 9.9 - оказалось самое "узкое место" (перезапускал, перегружал и т. п. - без изменений)... в диспетчере задач - пишет тактовая частота 1,15Ггц модель проца указывает верно и пишет максимум 2,5...при тестировании нагрузка больше 43% не поднимается... комп реально подтормаживает - работает на уровне celeron 1,7 c 1Гб оперативки... что за прикол у него вроде номинал 2,5ГГц и в турбусте до 3,1...почему 1,15 и такой низкий индекс

Олег Урилов

подключи его к розетке, и выставь не экономие энергии, а высокая производительность

Максим

2.5 в режиме нагрузки, без нагрузки частота сбрасывается для сохранения энергии и снижения температуры. а бред-несёшь ты, потому что ламер.

Елена Замотаева

Максимальный индекс 7,9.
А ты чего хочешь от своей пиратской копии?

Эрлан Мурзаев

Да у него восьмерка наверно.. . Поэтому 9,9

Марина Иванова

А что тут неясного? Процессор сбрасывает частоту при нагревании - слабый теплоотвод. Тем более, что видеокарта не слабая. Возможно, что поможет чистка ноутбука от пыли.

Вусал С

Потому что провод питания подсоедини и будет тебе от 2.5 до 3.1 на одном ядре или 2.9 на двух! без провода 220В - от 1.2 до 2.5 Гц