Ел
Елена

Кулер в ноутбуке Intel Core i5-3210M(Windows 😎

Помогите решить проблему, недавно купил ноутбук и все было хорошо, но через неделю ноут стал ИНОГДА перегреваться. Во время игр начинаются подлагивания, и только тогда он начинает усиленно охлаждаться, но ненадолго, потом все повторяется. Подскажите, как зайти в настройки кулера? В биос не могу зайти

Температура 60-62 градуса при перегреве

Программой Everest все проверяю, да и левая нижняя часть "клавиатуры" горячая

Да и дно ноута очень горячее

Димка Михайлов

Вы уверены, что температура процессора при "перегреве" 60-62? Это вполне нормальная температура для него под нагрузкой. В Everest Вы запускаете “Тест стабильности системы“? Если нет, то попробуйте, он покажет температуру под нагрузкой.

Ал
Алена

какие нахрен игры на ноутбуке.