Юльчик Давыдова

зуб обломался "под самую десну"(давно дело было) , там остался корень. больно будет удалять, может кто знает как?

ужас как страшно ((((

я знаю про анестезию)))))) ) страшно будут ли десну ковырять, по ходу будут.. .

Татьяна Юдакова

Не бойтесь, страшно не будет. Мне вырывали корни шестого нижнего левого зуба. Удаляют быстро, специальными щипцами для разных корней зубов (у стоматолога есть целый набор щипцов для удаления зубов и корней на верхней и нижней челюсти) .
Все будет нормально.
Удачи Вам!!!

Сергей Сорокин

можно не удалять если корень нормальный поставить вкладку и коронку. а так есть элеватор им и достанут

Маргарита

может и не надо удалять. если он не сгнил сгодится для протезирования.

Ирина Бусова

знаю как и советов могу дать полно, но лучше иди к врачу

Лилия

наркоз же сделают, больно не будет, но вот после будет хреново. десна тебе расковыряют по полной.

Олеся Оборотова

Смотря какой зуб + мастерство доктора... .
Удачи))))))

Ольга

Стоматолог точно знает

P. Sova

Есть такая вещь, как анестезия 🙂