Николай Гуляев

девочки!!! про гречневую диету вопрос)) внутри)

если во время гречневой диеты использовать не гручку, а хлопья гречневые, эффект будет?

Дима

Жри только в меру!

Ол
Олег

Гречневая диета–это здорово, только не соли кашку...

Makc Pocha

нет, от них толку 0!!!!сама сидела на гречке! худелось очень хорошо! (5 кг за неделю) но я еще добавляла к ней овощной салатик, яичко, рыбку... ну и тд))) только не ешь фрукты! ! (кроме грейпфрута 1 шт в день) а то оч. долго худеть будешь) удачи тебе в сбрасывании веса) крепись) это очень тяжело)))