Андрей Никитенко

натуральный Маскарпоне

для получения Маскарпоне принято использовать лимонный сок* или белый винный уксус* (источник - Википедия) , на деле же в магазинах состав сводится к использованию лимонной кислоты. Существует ли в принципе Маскарпоне с использованием натуральных компонентов* в промышленном производстве?

Инна

Да уж... прошерстила полинтернета-печальный результат. Все используют лимонную кислоту.