Виктория Ч

А кто нибудь реально представляет себе сколько человек насчитывает криминальный мир России?

Тема Галий

трудно сказать, т. к. криминал сегодня сросся с правоохранительными органами, судебными и властными

Галина Зубенко

Я читал, что воров в законе было недавно (по состоянию на 2009 год) 175 человек. Это на всем пространстве бывшего СССР. В России человек 120-130. Все остальное шушера.

Максим Быков

Воруют все.

ОК
Ольга Королькова

Кроме инвалидов детства признанных судом недееспособными - все.