Марина

Мои котята начали ходить поносом в горшок что делать???

Они ходят в туалет поносом уже 2ой день!!!! После выставки в г. Сочи что делать? Как прекратить понос?

Пожалуйста помогите это очень важно и не надо шутить всё очень серёзно, я люблю их и не хочу потерять навсегда....

О нет они не привиты... (

спасибо, а как его лечить можно? вроде котята энергичны признаков болезни нет
только понос и всё

какие прививки бле*ть? им два месяца, на выставку нас заставили их привезти из клетки не доставали! А вообще я щас прям к ветеринару поеду, да! ? Я не могу ехать к нему придур*шная!!!! Он вотпуске понимаете ли!!!!

глистов у них нету
Появилась рвота.. . О нет я не знаю что делать, ближайший свободный ветеринар ток в краснодаре....

Пожалуйста помогите очень прошу!!!!

Это не смешно, моим котятам плохо
а над ними потешаются

Иван Платаный

Может к ветеринару сводить, он скажет почему и как лечить.

Алексей Пасечный

А чем тебе помочь-то. Я вижу, что ты на ответах сидишь и не особо паришься по поводу кошачков. К ветеринару нести надо. Или хотя-бы позвонить в ветеринарку. Или уже совсем на крайняк, забей в поисковик "кошачий понос". Знаешь, сколько причин может быть.. . Начиная от стресса, что более вероятно, если ты котят возила в другой город и проч. , заканчивая очень нехорошими болезнями. Успокоительное им подавай (Кот Баюн, например) , глистов прогони, прививки сделай!

Алексей Чвоков

Похоже на интерит.. . Если не привиты от него, готовьте коробку под трупы.... Но могут быть банальные глисты, идите в вет аптеку и вам продадут от них капли, уже на следующий день все будет ок.

Юлдуз Ганиева

убирать за ними)

Максим Паницкий

Попробуйте давать им Фестал по одной таблетки в сутки, и поить их отваром коры дуба. Нашему котику помогло.

Анюта Войтова

Причин поноса много:
- заболеваниях кишечника (отравления, нарушение работы пищеварительных желёз, повреждениях стенки кишечника, новообразованиях) ;
- инфекционных (бактериальных, вирусных) и инвазионных (гельминты, простейшие) процессах.
Во всех этих случаях целесообразно, отправляясь в ветеринарную клинику, захватить с собой небольшую порцию кала для анализа.
Животное с постоянным или периодическим поносом нуждается в обследовании и лечении, так как при усиленном выведении жидкости с калом быстро наступает обезвоживание организма и ухудшение общего состояния животного.