Olga Ibragimova

1какие крупные устойчивые участки земной коры занимают наибольшую площадь:на материках на дне океанов

1)какие крупные устойчивые участки земной коры занимают наибольшую площадь:на материках на дне океанов
2) плиты древних платформ.: опредилить преобладающие формы рельефа и примеры форм рельефа
плиты молодых платформ: опредилить преобладающие формы рельефа и примеры форм рельефа
области складчатости: опредилить преобладающие формы рельефа и примеры форм рельефа
3) сформулируйте выявление закономерности о зависимости строение земной коры и размещения основных форм рельефа земли. обширных равнин и горных областей
4) укажите какие крупные формы рельефа земли расссположены; во внутренних частях литосферных плит и на границах литосферных плит

Екатерина

в учебнике географии все должно быть