Бауыржан

Какой материк омывается водами наибольшего количества океанов? нужен ответ

Да
Дарья

Только Евразия! Омывается всеми 4 океанами нашей планеты-Северным Ледовитым, Атлантическим, Индийским и Тихим океанами)))

Антонина

Евразия!

Св
Светлана

Евразия, конечно же 😄 Гордись

Анна Кузнецова

мне нужен точный ответ

Ка
Катюша

Антарктида или австралия

Кристина

Евразия

Надя Стекольщикова

евразия

тихим, атлантическим, северно-ледовитым и индийским

Эдуард Титов

Евразия омывается 4 океанами: север материка омывается Сев. Ледовитым океаном, с запада - Атлантическим, с востока - Тихим, южная часть - Индийским океаном.

Резеда

мне тоже

Дашулька

скандинавский