Loki Laufeyson

Сколькими способами в девятиместном автобусе могут разместится 9 пассажиров?

Сколькими способами в девятиместном автобусе могут разместится 9 пассажиров Сколькими способами могут разместиться пассажиры, если один из них, хорошо знающий маршрут, сядет рядом с водителем?

Иван Дяченко

если место рядом с водителем входит в число мест то 64 способа, если не входит, то 72 способа

Ольга Фомина

а позы любые могут быть?

Наталья Архарова

как бы места считаются же без учета водительского, то есть для каждого есть место и уже без разницы кто как сядет

Кусьма Евгеньевна

Сидя, лежа, стоя, лицом по ходу, спиной по ходу итд. Этих способов немерено....