Ирина Дегтярёва

знакомства в автобусе, она кондуктор а я пассажир!

зашел в автобус, и там была кондукторша лет 17-20) эх.. . так понравилась она мне.... я ей улыбнулся и она мне и всё! потом на след день я ее в магазине увидел.... улыбнулись друг другу и всё! эх.. . как с ней заговорить? ! и как набраться смелости? если увижу ее в автобусе.... полюбому она ко мне подойдет она же кондуктор! мне 20 лет)

В2
Волчара 2010

Блин . А у нас кондуктора такие страшные все.

Anna Anna

купите у нее все билеты... она и познакомится с вами...
давайте, не тормозите!

Nastena

тю) как познакомиться, как . Просто поставь вопрос по другому - что надо сделать - и получишь ответ)))

Виктория С

спроси у неё: "А у Вас есть счастливый билетик, на котором Ваш номер телефона написан? "