Роман Архипов

Кто хочет поехать в Европу (автобусом) До Бреста поездом для Знакомства и отношений?

Набирается группа с выездом 26 апреля для ЗНАКОМСТВА и отношений
Самое хорошее и верное решение, узнать человека в поездке за 14 дней. Что представляет из себя человек.

Тур Прага - Реймс - Париж - Бордо - Сан-Себастьян - Бургос - Мадрид - Авила - Сеговия - Барселона - Лион - Женева - Берн - Франкфурт-на-Майне - Вроцлав
Выезд 26 апреля

Ольга Фёдорова

Езжай сразу в Шотландию! Привезешь мне Контробандных Российских сигарет ))

Елена Малышко

хорошо мы придем ))

Serguei Vdovine

У меня пока на районе мяса хватает))