Sw
Sweet

На чем поехать? на поезде или автобусе?

Хочу съездить домой на родину на выходных. Ехать часиков 10-12. Билет на автобус стоит 1000 рублей (неоплан) . Поезд - 2400 рублей (плацкарт) .
Что бы Вы выбрали?

Ме
Мехровар

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно еще знать
1) Как лично Вы переносите автобус? Приехав домой, что Вам надо будет делать, а особенно обратно, нужно ли будет в понед. утром с автобуса бежать на работу
2) Какой у Вас бюджет и в чем придется Вам отказать, если Вы переплатите за поезд.
3) Наконец, на какой автовокзал или ж-д вокзал Вам проще добраться и там и там. Где удобнее время отправления и прибытия... .

А вообще-то ЧРЕЗМЕРНО большая разница в цене
Это что за два города такие? И что за такой дорогой поезд?

Ic
Ice

Как не крути, а поезд лучше. Там и прилечь можно и нормально поесть и поспать

Влад

если человек не особо обеспеченный - то автобус
разница слишком велика
полдня можно и потерпеть - не сутки же

Ил
Ильвир

Я только поезд, в автобусе не высижу столько. если можешь столько сидеть, езжай автобусом, там дешевле.

Ал
Алексей

если хотите ехать по человечески . то поезд . а сидеть 10 - 12 часов на тесном стульчике очень неудобно . ноги затекают .

Алексей

лучше бы потратилась на поезд, 10-12 часов на автобусе ехать это для меня мука, я после 4 часов разбитая)