Grisha Brinza

куда можно поехать отдыхать с собакой на море и как ехать на поезде или автобусе? у нас йорк

Ир
Ирина

У меня Петербургская орхидея (по размерам примерно йорк) Ездим везде, по магазинам и. т. д. все только умиляются) так что куда хотите) В некоторых авиакомпаниях разрешено перевозить собак в салоне самолета. При условии если собака весит до 8 кг, но вам с ней на отдыхе наврятли понравится, она как грудной ребенок, от нее не отойти! так что думайте)

Кирилл

В некоторых авиакомпаниях разрешено перевозить собак в салоне самолета. При условии если собака весит до 8 кг.

Надя

в поезде можно поехать куда угодно. . надо только прививку от бешенства, справку от ветеринара и багажный билет.. . в багаж живность сдавать не надо) есть дома отдыха, куда можно ехать с животными.. . по телефону нужно звонить в понравившееся место и спросить.. . почти везде можно. . учитывайте только, что в отелях, когда горничные убирают номера, они открывают все двери и собака может убежать.. . поэтому их советуют держать в переноске.

Ев
Евгения

йорк это скорее аксесуар, а не собака! С ними пускают везде!

Таня

что там того йорка (вот если бы был кавказец) везите куда хотите. только вет. справку в гос вет клинике сделайте (600р.)