Яна

должен ли сотрудник детского сада, оплачивать дополнительные кружки

Ольга Жигарева

Зарплата преподавателя в таком кружке идет не из фонда зарплаты, а из оплаты за этот кружок. Представьте теперь, что в кружок ходит много детей сотрудников. Получается. что преподаватель обязан вести занятия бесплатно?

Денис Денисов

незнаю наверно да

Ольга Сретенцева

Если его ребенок их посещает - то да.

Black Angel

Я оплачивала.

Марго Акопян

должен, т. к. это дополнительные услуги.

Светлана Субботина

У нас платили, но не полностью, а лишь 50%.А вообще это все было по договоренностью с руководством.