Лёха Гайван

помогите составить по русскому языку Сочинеие-миниатюра на тему осенний листопад! 5 -7 предложений заранее спс

Яна Верховцева

Наступила осень, "очей очарованье". Аллеи в парках и скверах покрылись богатым ковром из разноцветных опавших листьев. Листья продолжают опадать и, кажется, нет конца этому бесконечному красочному хороводу. Желтые, красные, зеленые, коричневые - всех цветов, они кружатся медленно в каком-то им одним известном танце. Небо затянуто серыми тучами, а утром весь город окутан легкой дымкой, которая рассеивается к полудню.
Осень для меня - самое красивое время года, с ее листопадом, прохладным, очень свежим воздухом и свинцово-серым небом.