Маня Манкевич

из крана течёт вонючая вода, пить её можно только после кипечения . ЧТО НАМ ВСЕМ ДЕЛАТЬ?

ДО о. БАЙКАЛ - 3600 км... когда ПОЛИТИКИ НАЧНУТ СНАБЖАТЬ БОЛЬШИЕ ГОРОДА ПИТЬЕВОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ ВОДОЙ? АУ ПРЕЗИДЕНТ???!

Кипячёная вода - МЁРТВАЯ....

Ор
Орест

Покупать как и мы все минералку

Анастасия Сорокина

Кто же сейчас пьет из- под крана?!!!

Ренат

сидеть и плакать.. .
уповать на доброго дядю лилипута. .

а серьёзно - скидываться и сважину долбить...

Лиза Сафронова

Можно наливать воду в банки и отстаивать для питья, процеживать через марлю, использовать фильтр для воды.
Водопроводную воду так и так для питья нужно кипятить. Позвоните в ДЭЗ, спросите, что такое.