At
Aton

нужно ли разрешение на стартовый пистолет с резиновыми пулями

Наталья Булгакова

если пневмат то нет если травмат то да

Александр Куликов

Нет, не нужно, потому что не бывает "стартовых пистолетов с резиновыми пулями".

Юлия

Странный какой-то пистолет у тебя, сэр. За незаконное изготовление и переделку оружия можно и срок схлопотать

Ел
Елена

Это в какой стране вы откопали "стартовый пистолет" с резиновыми пулями?
Это уже не стартовый, а ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ