Татьяна Крылова

Нужны ли, какие-то документы на Стартовый (шумовой) пистолет?

Вот решил приобрести себе Шумовой пистолет. Друг показал - штука нужная. Нужны ли, какие-то документы на него в Украине?

Валя

Здесь интересная ситуация.
На сам пистолет вроде как ничего не нужно, но в них используются или капсули от охотничьих патронов, или специальные патроны без пуль.
А вот на их приобретение нужно разрешение на оружие.

Наталья Маковецкая

капсюля жевело в Р, Б, отпускаются в свободную продажу!