Ольга Яблокова

Что нужно для покупки пистолета-арбалета, какие документы?

Характеристики:
Длина - 30 см
Ширина - 28 см
Высота - 14 см
Масса - 0,9 кг
Сила натяжения - 18 кг
Прочность замка - 32 кг

Валерий Кан

справка из милиции что бы на тебя не было дел, из психушки справку это для того что бы они уверены были что ты стрелять по всем не будеш, и лицензия на оружие

Валерия Сизова

разрешение с псих диспансера и из милиции

Саша Гетманский

Никаких.. Они в свободной продаже.. .

С 01.01.08. максимально допустимая сила натяжения лука до 27 кг., арбалета до 43 кг. В этих пределах они считаются товарами для развлечения и не требуют специальных разрешений. ГОСТ Р52115-2003
с изменениями.

Сергей Владимирович

Насколько помню то арбалеты с силой натяжения до 40 кг ничего не требуют.