Александр П

как лучше сохранить на память фотки? печать фото и фотоальбом, цифровая фоторамка и карты памяти или обычные диски?

я все таки больше склоняюсь к обычному фотоальбому. ведь так приятно листать фотоальбом еще прабабушек. карты памяти и диски может в будущем уйдут в никуда как и дискеты. а цифровая рамка тоже может сломаться разбится потеряться

Азамат Саттаров

Представь - выключили свет и нет батареек.. .
Только печать фоток.

Екатерина К.

Вы верно склоняетесь!
Сегодня достала из USB флэш (просто выдернула) и вся инфа - к чертям полетела.
Всегда извлекайте "безопасным способом".
Большой объём - дублировать, а лучшее, важное, дорогое - печатать.

Николай Спичак

сразу в двух вариантах - фото в альбоме и цифр. фото в максимальном качестве на диске в архиве и в виде слайд-шоу

Viktor Eremkin

лучше сохранять в оригинале...