Ганга Уразбаева

Как биться с 2 и более в gta4 и в какой момент уклоняться от удара помогите кто знает) Заранее спс))

Манас Абдиев

я на компе гонял. Дубасишь одного и идешь вперед, второй не достает пока ты занят и идешь, а обороняться-в настройках смотри, толи шифт, толи шифт и удар, толи пробел

Морсик

одного кулаком, достаешь пушку мочишь второго, двое убегают, в одного кидаешь кирпич последнего сбиваешь на машине, арифметика проста
или кунг фу выучи...