Галина

Помогите заранее СПС

Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу, когда между ними было 85,32 км. Через 0,6 ч эти поезда встретились. Найдите скорость первого поезда, если скорость второго 68,5 км/ч

Дмитрий Ладанов

Смотри: 85,32 : 0,6 - 68,5 = 73,7 Думаю, что правильно.

Радик Нагимов

Найди путь, пройденный вторым поездом. после этого ты без труда найдешь путь, пройденный первым поездом. По известному пути и времени ты определишь скорость первого поезда. Короче, формулу s = vt крути во все стороны.