Ольга Бондаренко

Зависает телефон, помогите

В один прекрасный день сидел я в школе от скуки решил поиграть в телефон играл минут 10 и телефон завис и не реагировал не на что пришлось высунуть аккумулятор и пытался опять включить, телефон включился но завис когда загрузился рабочий стол по началу кнопки нажимались 2-3секунд телефон работал и зависал. А еще забыл сказать про бывал высунуть флешку и сим карту телефон зависал при загрузке
точнее на : Соблазн прикосновению стоит вставить симку и флешку телефон запускается нормально но зависает.
Марка телефона: LG KM555. Помогите пожалуйста )

Лада Ангел Курбанова

Наверно где-то отошли контакты, или еще что нить, вообщем вези его в техобслуживание и ремонтируй, если на гарантии, дак это ваще замечательно)))

Любовь Горячева

По пробуй перепрошей.