Татьяна Туманина

Телефон зависает HELP

Телефон HIGHSCREEN ALPHA GTX
ПРОБЛЕМА: телефон как бы зависает в спящем режиме (на блокировке) и не выходит из него (экран не включается) и очень сильно греется задняя часть тел. под камерой и разряжается быстро аккумулятор, только с длительным удержанием кнопки включения перезагружается и включается и это может повторятся по 3-5 раз на дню и если не заметить во время то посадит аккум полностью ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ (в сервис не хочется относить, это на долго... )
Андроид 4.2.1 (уже перепрошитый - не помогло) . Сброс настроек, форматирование карты SD - ничего не помогло. Заранее всем огромное спасибо.

Владислав Ященко

Одно время у меня такое было. Давай вспоминать, что до этого закачала, затем удалила. Помогло