Николай Саркисов

Телефон nokia lumia 520, начинает сам по себе "зависать"

Купил не телефон а массу проблем, при входе в меню на экране высвечивается "обновление" и все пропал телефон, перегружается только когда переставляешь батарейку (просто вынимаешь и тут же переставляешь) . Иногда при наборе номера экран впадает в ступор) , может бывалые что-то дельное посоветуете?

что такое хард ресет?) как обновиться?

Ольга Громова

1. Сделайте хард ресет.
2. Обновитесь.
Первая версия прошивки, действительно, была очень нестабильной.

Ольга Данилова

Это нокиа, расслабься (нокиа уже давно не торт, как бы не прискорбно)

Eкатерина Усанкова

да андроид это хорошая ОС, Винда - самый большой вирус. Проблема в том, что билГейтсовской ОС надо много ресурсов, а телефон и прочие обязательные проги тоже ресурсы по умолчанию отбирают, вот и виснет все. Я свой виндо-смарт чуть неубил об стену.
Хард резет - жесткая перезагрузка, стирает все данные, все кроме зашитого, иногда помогает, но ненадолго. (как сделать ищется гугелом)

Нокию в урну, покупаем андроидофон и имеем удовольствие.