Юл
Юлия

Въехал на своей "Ксюхе" в жепь танка-УАЗика (козла)...

За баранкой "козла" был неадекватный по всем медицинским показателям Дедок, который необоснованно интенсивно наступил на "колы"... Короче, у него отломалось лишь пара пластмассок.. . Моей роже - песдетс нах.... й.. . Кто мне ответит: 1) каковах... я и кем деду была выдана мед. справка? 2) Каковаблеатьх... я он как вкопанный встал посреди дороги, когда на пешеходнике никого нет и не было? ЗЫ Дистанция была приличная, просто настолько было скользко, что никакие шипы не справятся с такой динамикой торможения.. . Я себя виноватым не чувствую ни разу....

Слава Кадников

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Ал
Александра

не чуствуешь, но ремонт своей ласточки будешь делать ты

Оксана Антоневич

В деда ты въехал, а не он в тебя? Какие могут быть вопросы. Держи безопасную дистанцию.

Сергей Слепцов

Деду зачёт!! ! Он походу так прикалываестся, на пенсии скучно, а тут какая никакая джвижуха. Прикольно же смотреть как ты прыгаешь и орёшь.

Эдуард Евстигнеев

убей всех

они это заслуживают

Руслан

да ты ездить тупо не умеешь

Анастасия Зеленцова

Да вали всё на деда, у его пенсия большая, так и быть поделится с тобой, а на лекарство? Да потерпит. СДЫДНО--Уважай стариков.

Сергей Казарин

Да стариков надо уважать! но не за рулём! реакции у них просто ноль! какой им за руль? старики пускай дома сидят или по деревням ездят но ни как не в городе!

Александр Дианов

Если не понимаешь, что безопасность дистанции не только от расстояния зависит, но и от дорожных условий, то тебе тоже надо о своих талантах задуматься.

А у дедка-то, по ходу, тормоза получше твоих 😉

Екатерина Кошель

Тут скорее надо ставить вопрос о том кто тебе права выдал и на каких основаниях.
"Приличная" дистанция - это акая которая позволяет затормозить. Скользко - держи километр. Не держишь - сам виноват.

Cветлана

странно… хламовый УАЗик остановился на льду, а твоя Нексия не смогла? не верю!