Максим Драпов

Хотим купить 3-х комнатную квартиру под мат. кап. есть ещё 800 тыс. рублей но на данный момент наше предприятие приостано

Хотим купить 3-х комнатную квартиру под мат. кап. есть ещё 800 тыс. рублей но на данный момент наше предприятие приостановленно сидим на 2/3 тарифа могу ли я расчитывать на ипотеку квартира стоит 1600000

2\3 тысяч 8000-10000

Mikki Tosic

дадут 300-400 тыс. руб. на 10-20 лет....

Елена Овечкина

2/3 в деньгах сколько получается?

Кристинка

Воспользуйтесь ипотечным калькулятором чтобы оценить доступность ипотеки в Вашей ситуации.
Удачи!

Анастасия Лебедева

сначала нужно взять ипотеку (чтобы дали)
и только потом погасить ее материнским капиталом
так что просить придется кредит 800 тысяч рублей