Игорь Баширов

Совместимы ли мы?? ? Я козерог родился 26 декабря она водолей родилась 1 марта скажити мы совместимы???

Сори рыба перепутал

Я так для уверенности я ее очень люблю и сам в гороскопы неверю и она меня любит и нам вместе хорошо это главное спасибо за ответы)) )

Ирина Туева

Категорией ошибся

Даня Криволапов

1 марта- рыбы!

Сюлейман

козероги и водолеи - несовместимы категорически!!!! НО я лично знаю несколько пар, которые полностью опровергают данное утверждение астрологов=)))...так что удачи в ваших отношениях... не заморачивайтесь на гароскопах.

Katya

Я такого мнения, будь ты казерог, да хоть рыба, это ерунда!! ! главное любить и уважать друг друга) ) удачи))

1 1

Звёзды предполагают, а человек располагает.

Светлана Уткина

чувак, гороскопы - херня

Марина Кочеткова

Подвязывай с бабскими темами про гороскопы! :0))

Ян
Яна

Раньше никто гороскопов не знал, о совместимости не задумывались, и жили душа в душу всю жизнь. А сейчас все по гороскопам подбирают, весь зверинец перечислят, а в итоге через год разбежались.