Татьяна Долматова

Пришлось перейти в другую школу. Опаньки-другая программа. (Перспектива). В библиотеке книг нет, обрысачил все магазины....

города-нашёл с горем пополам половину учебников. Редкая программа-ищите. Блин-можно заказать через нет-но ребёнку надо учиться сейчас. Какого надо было изобретать велосипед-программ куча? Мы учились по одному учебнику всем союзом-вроде не дураки. Почему от желания кого то оставить свой следок в истории столько геморроев-программы мало чем отличаются друг от друга....

3 класс...

Кирилл

Чтобы не сойти с ума, можно сделать ксерокопии хотя бы первых параграфов - я лично так делала, когда дочь перешла в другую школу и 2 недели не было никаких учебников. Самое главное - не паниковать!!!