Владимир Кулаков

Какие чипсы (марка) наименее вредны для здоровья? Есть такие вообще? Какие Вы покупаете?

Aldynay Mongush

я покупаю прингл) а вредные они одинакова)

Карасев Евгений

Чипсы все марки вредны, конечно в разном количестве, но это факт. Да же если вы будете готовить домашний чипсы, они буду так же полны холестерина.

Ев
Евгений

я Русскую Картошку покупаю. они победили в «народной марке» и на них написано что не содержать гмо

Николай Батагов

Все чипсы вредные. На исследование чипсы не отдавала, точно не знаю, какие вредные, какие нет. Но я предпочитаю, по вкусу, именно Lays.
Говорят, что самые вкусные и менее вредные это Kracks.

Алексей Коленков

Русская картошка (хрустящий картофель) с солью без добавок типа глутамата и проч. Безвреднее не найдете.

Константин Бурлаков

я люблю начес кукурузные с сырным соусом
а вредно все

Герман Митенков

Один раз в месяц наслаждаюсь Lays со сметаной и луком... Ё - моё, как же захотелось (

Ирина Кузелева

Да все они вредные, но у нас ребёнок их обожает, приходится иногда покупать, покупаю Lays.

Светлана Рева

я всякие покупаю) ) но они все вредные) домашние самые безвредные))

Светлана Старостина

Вы что? Самые вредные чипсы это лейс, принглс, макс-про, МАХ... вообще я сама тоже очень люблю чипсы, но они все с ГМО! Если даже на писано без ГМО.!

Дмитрий Каминский

цушщцгкщшгфцшк