Taiger Vid

Кто покупал термобелье, какую марку брали? Как вам качество?

Анюта Жукова

"THERMOFORM". Покупала в Финке. Но можно и у нас купить. Мне понравилось, нормально.

Надя

Я сегодня тоже такой вопрос задавала, почитайте http://otvet.mail.ru/question/83820130/

Да
Дарья

баон подштанники у меня
зимой практически только их под брюки ношу вместо калготок. НЕ скажу что тепло чувствую в 15 град. морозы как в бане, но всё -таки комфортно и тело не преет в помещении. Хотя, сегодня шла приличное расстояние на морозе--ничего кроме носа не замёрзло, а вот стоять без движения--пробирает, я к холоду очень чувствительна

Татьяна Гапенко

Детям брали Рейму, X-road, себе случайную какую-то - в принципе всеми довольны.

Наталья Лазарева

у меня Glissade, полиэстер или что там такое.. вполне нормально.. но ожидала большего. .
для дочки покупала Норвег из шерсти мериноса и финское Ruskovilla, тоже шерсть 100%..второе, мне кажется, лучше качеством, не закатывается, не деформируется.. плотнее, теплее..

Маргорита Вайнер

да хрен знает - на морозе не спим, на улице не работаем.... поэтому вполне хватает обычной одежды)))