Евгений Кучеров

Вы брали что нибудь в Евросети? Какое там качество товара? Вам понравилось?

Lib For

брали. телефончик. Хорошее качество. даавненько это было... Еще при Чичваркине. до сих пор работает. А щас не знаю.

Ольга Легачёва

Поскольку товар они не производят, а только продают, можно говорить
только об уровне сервиса и качестве обслуживания.

Все Будет Офигенно!!!.

Да, брала телефон. Качество устраивает полностью.

Ванечка

постоянно там беру, нормальное качество

Сергей Самойленко

дочь берет что-то постоянно. очень довольна

Надежда Демидова

когда как, иногда хорошая техника попадалась, а как то брала телефон, испортился, потом деньги не могла обратно вернуть

Алексей Баранов

Смартфон брал, два года уже пользуюсь.

Юлия Орешина

Зарядники для телефонов - вроде работали :-)))