Екатерина Вдовина

Какие белорусские товары вы покупаете в России, качество устраивает или попадается Г??

Dmitry I

Покупаю трикотаж- нареканий нет

Алина Посадскова

Сыр покупаю, молоко сгущенное, качество нормальное

Марина Мирная

продукты питания стараюсь брать белорусские..

Ан
Андрей

У меня есть четырехпрограммный радиоприёмник "Гародня". Когда-то давно я его купил для родителей. Потом себе купил Барнаульский приёмник, когда он сгорел, купил ещё один, а потом ещё. Все три сломались. Родители уже семь лет как умерли, а "Гародня" отлично у меня работает.
Ещё у меня были наручные часы "Луч". Я постоянно радовался их точности. Но их сын сломал. Сейчас ничего Белорусского в магазинах купить не могу, всё Китайское.

Полина Олина

Качество Белорусских товаров оцениваю, как ВЫСОКОЕ ( это в сравнении с нашими).

Gagik Torosyan

Все хорошего качества! Белорусские двери, трикотаж. сантехника, холодильники, газовые плитки -все и них хорошее и стоит дешевле зарубежных аналоговВ пищевая продукция качественная и не дорогая

Усман

Трикотаж натуральный ( майки) и инструмент по дереву. Качество хорошее и цена не дорогая. Жаль что продуктов питания их почти нет, а если есть, то это продавцы на сыр из Украины пишут ярлык, что это из Белоруссии. ..чтобы не залеживался.))

Ссыв Агощ

Конфеты отличные, но один раз удалось купить на выставке

Наталия Галкина

Купил отличный рыбацкий свитер..)

Marina

Текстиль отличный.. молодцы.. картошка вкусная расыпчатая...

Владислав Трофимов

Одежда; сгущёнка "Рогачёвского МКК" очень нравится.

Людмила

Чурки на всякое говно вешают ценники будто это белорусские товары.

Олег

Мебель "Гомельдрев" и обувь "Белвест". Мебель обалденно классная, а ботинки ещё не одевала, осенью расскажу!))))

Alexey К*******

Подружкам нижнее белье себе тушенку ..качество хуже стало Шанцевый инструмент ...дешевле Водка не хорошая Творог отличный сметану Иногда копченую бессортовую колбасу

Ти Ма

Нижнее белье и вообще - трикотажные изделия - на мой взгляд - Лучшее из того что есть на рынке.
Еще - молочные изделия - тоже - оценки самые положительные...

Ко
Костя

Молодцы белорусы!

Ильдарик Гумаров

как женщине мне очень важно купить качественное белье нижнее. Особенно бюстгальтера, обладательнице4 размера очень важно именно качественное белье, чтобы форму держало и не терялась чтобы она при стирке, поэтом я беру исключительно белорусский бренд Милавица. Это действительно классные вещи!!! !

Эта красная картинка с кристалликом является моей спутницей уже много много лет

ДА
Джон Абрахам

Покупаю у себя в Украине, но прямо что бы они были ..супер, , не скажу. Дороже только. Масло, творог, кефир, сыр.