Михаил

насколько опасно покупать электроприборы в интернет-магазине, как проверить качество товара?

Ро
Ромка

При получении товара не отходи далеко от розетки.

Надежда Иксанова

при получении товара сразу проверьте, если не дают проверить, откажитесь и потребуйте вернуть деньги

Светлана Комарова

Товар везде одинаковый - два-три-четыре оптовика держат сегмент рынка по Москве- вся розница через них и интернет тоже...)) ) Проверяйте пока курьеру не отдали деньги - это Ваше право.

Сергей Гурьянов

в розетку провод засунь и проверишь

Эдуард Жульков

Полно интернет магазинов, с офисами продаж. всегда легко вернуть брак.

Айдер Сейтаблаев

в магазине проверь и возьми гарантию