!H
!!! Handsome !!!

Женщины, вас устраивает роль товара? То, что вас покупают и продают?

Ли
Лидия

Со мной так никто не манипулировал.

Vlintin

саложуй, ты о каких таких женщинах говоришь? на тебя кроме опустившейся шлюхи никто не посмотрит.

На
Натали

Как то это не ко мне)

Татьяна

А зачем иначе в соц. сетях они сами себя пиарят, выставляют фото всякие и на улицу когда идут, всегда красятся?

Ал
Алена

в этом мире мы все продаем и покупаем.. . нет различия по половому признаку.. . мы все потребители.... ради пожрать. . в самом прямом смысле этого слова....

Misha

Большинство таких к сожалению.

Ел
Елена

Кого то да, а кого то нет. Те кого да, живут счастливо, те кого нет, живут работой.